足球直播

2024-07-14

12:00

日地区赛

兵库县巴萨拉FC兵库县巴萨拉FC 4-0 滋贺莱根德滋贺莱根德

12:00

日地区赛

伊达塚FC伊达塚FC 0-2 阿加塔信孝阿加塔信孝

12:00

日地区赛

新日本制铁新日本制铁 1-5 KMG控股KMG控股

12:20

澳北超

贝尔蒙特斯旺西SC贝尔蒙特斯旺西SC 2-1 松顿雷特巴松顿雷特巴

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 0-0 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊韦斯顿劳动熊 1-0 新莱姆顿FC新莱姆顿FC

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 0-1 南国老鹰U23南国老鹰U23

12:30

日地区赛

新泻管理大学B队新泻管理大学B队 0-0 新潟健康福祉大学新潟健康福祉大学

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 0-0 曼立联曼立联

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 0-0 悉尼联悉尼联

13:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯 0-2 阿尔托纳阿尔托纳

13:00

澳昆甲

西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷 0-0 卡布尔彻卡布尔彻

13:00

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 1-0 贝赛联贝赛联

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC 0-0 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 0-0 奥康诺骑士奥康诺骑士

13:00

澳西女超

费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足 6-0 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 0-1 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

13:00

日地区赛

阪南大学阪南大学 0-2 守山侍守山侍

13:00

日地区赛

仙台道北仙台道北 1-0 富士大学FC富士大学FC

13:00

澳亚女超

邦多拉联女足邦多拉联女足 0-2 凯席科梅兹女足凯席科梅兹女足

13:00

澳北超

西沃尔森德SC西沃尔森德SC 0-0 辛格尔顿前锋FC辛格尔顿前锋FC

13:00

澳亚女超

埃尔特姆女足埃尔特姆女足 1-0 银河吉隆女足银河吉隆女足

13:15

日地区赛

浅间艺术家浅间艺术家 0-0 富山新庄富山新庄

13:30

女足协杯

上海农商银行女足上海农商银行女足 0-0 江苏无锡女足江苏无锡女足

13:30

女足协杯

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 0-0 北京雨虹修缮女足北京雨虹修缮女足

14:00

澳昆超

黄金海岸骑士黄金海岸骑士 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

14:00

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

14:00

日足联

仙台索尼仙台索尼 VS FC本田FC本田

14:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 本田制锁本田制锁

14:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 大分红温泉大分红温泉

14:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS 天籁枚方天籁枚方

14:00

澳昆丙

特威德特威德 VS 黄金海岸骑士B队黄金海岸骑士B队

14:00

埃塞女超

阿瓦萨城女足阿瓦萨城女足 VS 埃塞电气女足埃塞电气女足

14:15

澳昆乙

格兰格兰 VS 塔林加流浪塔林加流浪

14:30

澳南女后备

斯特尔特狮女足后备队斯特尔特狮女足后备队 VS 索尔兹伯里国际女足后备索尔兹伯里国际女足后备

14:30

日地区赛

和歌山艾特里武和歌山艾特里武 VS FC AWJFC AWJ

14:40

澳威女超

公牛学院女足公牛学院女足 VS 北部精神女足北部精神女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 南国老鹰南国老鹰

15:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 骊州世宗骊州世宗

15:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 世宗瓦内塞世宗瓦内塞

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 北方虎女足北方虎女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

菲律甲

塔基格塔基格 VS 图洛伊图洛伊

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足

15:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

15:15

澳布甲

昆士兰大学昆士兰大学 VS 格拉瓦特山格拉瓦特山

15:30

越青锦U21

隆安U21隆安U21 VS 前江U21前江U21

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足苏比雅可联女足 VS 珀斯SC女足珀斯SC女足

16:00

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 深圳青年人深圳青年人

16:00

中乙

上海海港B队上海海港B队 VS 泉州亚新泉州亚新

16:00

女足协杯

杭州银行女足杭州银行女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

16:00

女足协杯

佛山女足佛山女足 VS 上海嘉定汇龙女足上海嘉定汇龙女足

16:00

女足协杯

广东省女足广东省女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

16:00

女足协杯

陕西志丹女足陕西志丹女足 VS 河南万仙山女足河南万仙山女足

16:00

球会友谊

列支敦士登女足列支敦士登女足 VS 纳米比亚女足纳米比亚女足

16:00

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS 东京联队东京联队

16:00

球会友谊

比摩治比摩治 VS 托尔明托尔明

16:00

球会友谊

雅鲁德马里乌波尔雅鲁德马里乌波尔 VS 切尔尼夫切尔尼夫

16:15

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

16:30

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 抱川FC抱川FC

16:30

越青锦U21

清化U21清化U21 VS PVF越南U21PVF越南U21

16:30

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 本田筑波本田筑波

17:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 町田泽维亚町田泽维亚

17:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 柏太阳神柏太阳神

17:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 山口雷法山口雷法

17:00

日职乙

水户蜀葵水户蜀葵 VS 横滨FC横滨FC

17:00

日职乙

甲府风林甲府风林 VS 长崎成功丸长崎成功丸

17:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS FC大阪FC大阪

17:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

17:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 VS 忠州市民忠州市民

17:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 广西蓝航广西蓝航

17:00

缅甸联

伊洛瓦底联伊洛瓦底联 VS 达根港达根港

17:00

球会友谊

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 治鲁迪治鲁迪

17:00

球会友谊

希勒罗德希勒罗德 VS 阿玛盖尔阿玛盖尔

17:30

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 浦和红钻浦和红钻

17:30

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

17:30

缅甸联

汉达瓦迪联汉达瓦迪联 VS 蒂察尔阿尔曼蒂察尔阿尔曼

17:30

印加尔联

雅利安雅利安 VS BSS体育俱乐部BSS体育俱乐部

17:30

印加尔联

穆苏俱乐部穆苏俱乐部 VS 帕查帕查

17:30

印加尔联

莫哈末丹莫哈末丹 VS 沙米提南方沙米提南方

17:30

球会友谊

米德法特米德法特 VS 诺德施泰特诺德施泰特

17:45

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 加雷利联合加雷利联合

18:00

韩K联

金泉尚武金泉尚武 VS 全北现代全北现代

18:00

韩K联

光州FC光州FC VS 仁川联仁川联

18:00

韩K联

水原FC水原FC VS 大邱FC大邱FC

18:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 VS 大阪樱花大阪樱花

18:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 VS 磐田喜悦磐田喜悦

18:00

日职联

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 大阪钢巴大阪钢巴

18:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 清水心跳清水心跳

18:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 冈山绿雉冈山绿雉

18:00

日职乙

山形山神山形山神 VS 磐城FC磐城FC

18:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 仙台七夕仙台七夕

18:00

日职乙

千叶市原千叶市原 VS 熊本深红熊本深红

18:00

日职丙

FC今治FC今治 VS 金泽共进金泽共进

18:00

韩K2联

富川FC富川FC VS 金浦市民金浦市民

18:00

韩K2联

首尔衣恋首尔衣恋 VS 城南FC城南FC

18:00

韩K2联

安养FC安养FC VS 釜山偶像釜山偶像

18:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 木浦市木浦市

18:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 中浪野马中浪野马

18:00

新加坡联

后港联队后港联队 VS 幼狮队幼狮队

18:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 加义加义

18:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS 卡马斯卡马斯

18:00

球会友谊

文德斯尔文德斯尔 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

18:00

国际友谊

中国香港女足中国香港女足 VS 印尼女足印尼女足

18:00

越青锦U21

芹苴U21芹苴U21 VS 胡志明市U21胡志明市U21

18:00

不丹廷联

彭措FC彭措FC VS 廷布城廷布城

18:00

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS 福图纳福图纳

18:00

球会友谊

布拉加布拉加 VS 安德莱赫特安德莱赫特

18:30

日职联

横滨水手横滨水手 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

19:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 无锡吴钩无锡吴钩

19:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 巴拉特威格巴拉特威格

19:00

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 VS 西安荣海西安荣海

19:00

中乙

大连鲲城大连鲲城 VS 南通海门珂缔缘南通海门珂缔缘

19:00

女欧U19

法国女足U19法国女足U19 VS 塞尔维亚女足U19塞尔维亚女足U19

19:00

球会友谊

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 VS 卡琳娜古宾卡琳娜古宾

19:00

球会友谊

埃森埃森 VS 霍芬海姆青年队霍芬海姆青年队

19:00

球会友谊

VFB希尔顿VFB希尔顿 VS 斯罗可候沃斯罗可候沃

19:00

球会友谊

FC伊瑟隆FC伊瑟隆 VS 威斯法利亚利耶尼恩威斯法利亚利耶尼恩

19:00

球会友谊

卡迪夫城女足卡迪夫城女足 VS 普利茅斯女足普利茅斯女足

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 广州队广州队

19:30

中甲

佛山南狮佛山南狮 VS 青岛红狮青岛红狮

19:30

球会友谊

TUS贝尔森布吕克TUS贝尔森布吕克 VS 门兴格拉德巴赫青年队门兴格拉德巴赫青年队

20:00

瑞典超

尤尔加登尤尔加登 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

20:00

挪乙

索特拉索特拉 VS 布兰B队布兰B队

20:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 VS 玛丽港玛丽港

20:00

爱沙乙B

赞斯拿华B队赞斯拿华B队 VS 帕尔努JK帕尔努JK

20:00

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 VS 卡里鲁B队卡里鲁B队

20:00

澳门甲

蒙地卡罗蒙地卡罗 VS 澳门体育澳门体育

20:00

挪丙

扑斯扑斯 VS 斯达约珀兰斯达约珀兰

20:00

挪丙

史达B史达B VS 桑德菲杰B队桑德菲杰B队

20:00

挪丙

维达维达 VS 孟达斯金孟达斯金

20:00

肯尼超

索法帕卡索法帕卡 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

挪丙

德杰夫德杰夫 VS 阿思可阿思可

20:00

挪丙

科德科德 VS 桑韦肯桑韦肯

20:00

挪丙

阿斯科利恩阿斯科利恩 VS 奥斯陆奥斯陆

20:00

挪丙

奥斯赛登奥斯赛登 VS 阿斯克尔阿斯克尔

20:00

冰岛U19

IA卡瑞U19IA卡瑞U19 VS 哈夫纳夫约杜尔U19哈夫纳夫约杜尔U19

20:00

球会友谊

布隆德比布隆德比 VS 基辅迪纳摩基辅迪纳摩

20:00

球会友谊

弗里塔尔弗里塔尔 VS 德累斯顿德累斯顿

20:00

球会友谊

比尔斯特茨瓦克比尔斯特茨瓦克 VS 凤凰吕贝克凤凰吕贝克

20:00

球会友谊

巴洛克斯塔特巴洛克斯塔特 VS FC哈瑙93FC哈瑙93

20:00

球会友谊

布鲁赫萨尔FC布鲁赫萨尔FC VS 梅兹特海姆梅兹特海姆

20:00

球会友谊

SG迪纳摩舒维茵SG迪纳摩舒维茵 VS 乾高迪亚乾高迪亚

20:00

阿青联

布朗安德奎U20布朗安德奎U20 VS 阿卡苏索U20阿卡苏索U20

20:15

马来超

吉隆坡城吉隆坡城 VS 雪州雪州

20:30

马维超

大子弹大子弹 VS 西沃联西沃联

20:30

马维超

奇蒂帕联合奇蒂帕联合 VS 巴卡城巴卡城

20:30

莫桑冠

费罗维亚费罗维亚 VS 德克塔弗里德克塔弗里

20:30

马维超

木祖城锤木祖城锤 VS 德扎迪纳摩德扎迪纳摩

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯 VS 银色射手银色射手

21:00

挪乙

谢夫谢夫 VS 维京B队维京B队

21:00

哈萨超

阿特劳阿特劳 VS 阿克托比阿克托比

21:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特阿拉木图凯拉特 VS 热尼斯热尼斯

21:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

21:00

乌拉甲

塞路塞路 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

21:00

俄甲

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

21:00

俄甲

乌拉尔乌拉尔 VS 索契索契

21:00

挪丙

维得比查维得比查 VS 奥特格宁兰B队奥特格宁兰B队

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 高地人高地人

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 铂金铂金

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 卡里巴卡里巴

21:00

挪丙

奥斯图恩奥斯图恩 VS 海于格松B队海于格松B队

21:00

球会友谊

奥治尼历克奥治尼历克 VS 基尔马诺克基尔马诺克

21:00

球会友谊

TSV沙塞尔TSV沙塞尔 VS 托德斯费尔德托德斯费尔德

21:00

球会友谊

雷根斯堡雷根斯堡 VS 埃特斯多夫埃特斯多夫

21:00

巴米乙

缬草足球俱乐部缬草足球俱乐部 VS 贝庭贝庭

21:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 阿特纳斯阿特纳斯

21:00

球会友谊

施瓦巴赫04施瓦巴赫04 VS 埃尔朗根埃尔朗根

21:00

球会友谊

VFB洪贝格VFB洪贝格 VS 鲁内尔鲁内尔

21:00

乌拉乙

杜拉兹杜拉兹 VS 洛斯哈尔科尼斯洛斯哈尔科尼斯

21:00

巴米青联

米内罗竞技青年队米内罗竞技青年队 VS 富戈U20富戈U20

21:00

球会友谊

克莱克莱 VS 韦斯特法利亚韦斯特法利亚

21:00

球会友谊

卡帕迪卡帕迪 VS 切尔诺夫策切尔诺夫策

21:00

球会友谊

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 VS 利维贝雷利维贝雷

21:00

玻利女锦

邦明女足邦明女足 VS 奥利恩特女足奥利恩特女足

21:00

巴卡皮联

维勒乌汉斯维勒乌汉斯 VS 里尼亚雷斯里尼亚雷斯

21:30

巴圣杯

弗兰卡纳弗兰卡纳 VS 博塔弗戈B队SP博塔弗戈B队SP

21:30

球会友谊

霍尔济姆SG霍尔济姆SG VS SV索尼克斯SV索尼克斯

21:30

球会友谊

奥本奥本 VS 沃芬堡沃芬堡

21:30

球会友谊

奥博隆奥博隆 VS 杜纳伊夫齐杜纳伊夫齐

22:00

伊拉超

胡多德胡多德 VS 卡克卡克

22:00

伊拉超

纽罗兹纽罗兹 VS 阿比尔阿比尔

22:00

冰岛超

维斯特里维斯特里 VS KA阿克雷里KA阿克雷里

22:00

芬超

EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯 VS 图尔库国际图尔库国际

22:00

巴西杯

格雷米奥格雷米奥 VS 蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路

22:00

女欧U19

立陶宛女足U19立陶宛女足U19 VS 英格兰女足U19英格兰女足U19

22:00

拉脱杯

叶尔加瓦叶尔加瓦 VS 利耶帕亚利耶帕亚

22:00

巴帕拉乙

巴拉纳巴拉纳 VS 巴西爱国者巴西爱国者

22:00

巴拉乙

马丁莱德斯马马丁莱德斯马 VS 圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会

22:00

巴拉乙

朱尼诺VH朱尼诺VH VS 鲁毕奥鲁毕奥

22:00

球会友谊

斯切丁喜宁斯切丁喜宁 VS 慕尼黑1860慕尼黑1860

22:00

球会友谊

波希米亚1905波希米亚1905 VS 特伦钦特伦钦

22:00

球会友谊

韦德斯韦德斯 VS 格伦托兰格伦托兰

22:00

冰岛丁

史托克瑟利史托克瑟利 VS IBU 电源IBU 电源

22:00

球会友谊

都柏林大学都柏林大学 VS 索尔福德市索尔福德市

22:00

球会友谊

波特托1900波特托1900 VS 穆尔海默FC 07穆尔海默FC 07

22:00

哥伦U19

波哥塔U19波哥塔U19 VS 拉伊奎达德U19拉伊奎达德U19

22:00

巴女丙

瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足 VS 阿考女足阿考女足

22:00

球会友谊

高华尤夫卡高华尤夫卡 VS 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

22:30

瑞典超

赫根赫根 VS 埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡

22:30

瑞典超

卡尔马卡尔马 VS 布洛马波卡纳布洛马波卡纳

22:30

瑞典超

瓦斯特拉斯瓦斯特拉斯 VS 北雪平北雪平

22:30

球会友谊

维勒斯维勒斯 VS 特诺皮尔特诺皮尔

22:45

冰岛丁

阿尔霍斯阿尔霍斯 VS 斯帕尼斯帕尼

23:00

芬甲

查路查路 VS 科特卡科特卡

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油 VS FK秋明FK秋明

23:00

拉脱杯

图库姆斯图库姆斯 VS 瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉

23:00

球会友谊

里泽斯堡里泽斯堡 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

23:00

球会友谊

穆拉穆拉 VS 索尔亚索尔亚

23:00

乌拉乙

秘鲁奥拓秘鲁奥拓 VS CSD胡尔坎CSD胡尔坎

23:00

球会友谊

图恩滋贺1915图恩滋贺1915 VS 内夫托西米克内夫托西米克

23:00

球会友谊

安塔利亚安塔利亚 VS 阿克伦托格里蒂阿克伦托格里蒂

23:30

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 VS 奥卢奥卢

23:30

乌拉甲

芬斯芬斯 VS 防卫者体育防卫者体育

23:30

俄甲

莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷 VS SKA哈巴罗夫斯克SKA哈巴罗夫斯克

23:30

秘后备

卡哈马卡后备队卡哈马卡后备队 VS 阿利亚加后备队阿利亚加后备队

23:30

球会友谊

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 延特拉延特拉

23:30

球会友谊

贝斯基米贝斯基米 VS 施历斯施历斯

23:30

球会友谊

德托尼特青年德托尼特青年 VS 特拉亚尔特拉亚尔

23:30

球会友谊

佩利斯特佩利斯特 VS 诺华兹诺华兹

2024-07-15

00:00

阿丙曼特

El波韦尼尔El波韦尼尔 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

00:00

罗甲

克卢日克卢日 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

00:00

智利丙

梅利普拉梅利普拉 VS 洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳

00:00

球会友谊

卢宾扎格勒比B队卢宾扎格勒比B队 VS 马特斯B队马特斯B队

00:00

球会友谊

史洛加多波史洛加多波 VS OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨

00:30

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 纳夫特米桑纳夫特米桑

00:30

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 瓦萨特瓦萨特

00:30

伊拉超

扎瓦拉扎瓦拉 VS 巴格达警察巴格达警察

00:30

智利乙

塞雷那塞雷那 VS 安托法加斯塔安托法加斯塔

00:30

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 利马切颜色利马切颜色

00:30

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 巴蒂卡巴蒂卡

01:00

阿乙

萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂 VS 费罗卡利费罗卡利

01:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 圣德尔模圣德尔模

01:00

俄甲

恰卡恰卡 VS 索科尔萨拉托夫索科尔萨拉托夫

01:00

冰岛U19

阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19 VS 卡达玛沃哈U19卡达玛沃哈U19

01:00

哥地联

全黑武FC全黑武FC VS 亚历克西斯加西亚亚历克西斯加西亚

01:00

球会友谊

克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步 VS 苏杜利察苏杜利察

01:45

里约乙

苏扎苏扎 VS 克鲁兹RJ克鲁兹RJ

01:45

巴青锦标

坎波格兰德ACU20坎波格兰德ACU20 VS 阿布利尔U20阿布利尔U20

02:00

阿乙

吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗 VS 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

02:00

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 VS 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

02:00

乌拉甲

乌拉圭河床乌拉圭河床 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 梅洛梅洛

02:00

阿乙曼特

BsAs交流会BsAs交流会 VS 卡纽埃拉斯卡纽埃拉斯

02:00

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 VS 阿卡苏索阿卡苏索

02:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 拉费雷尔拉费雷尔

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史

02:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱卡拉普莱 VS 巴拉斯图尔巴拉斯图尔

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 康巴塞雷斯康巴塞雷斯

02:00

阿丙曼特

拉马德里拉马德里 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS CA阿特拉斯CA阿特拉斯

02:00

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 格劳竞技格劳竞技

02:00

巴丁

马拉卡纳马拉卡纳 VS 波蒂加波蒂加

02:00

阿全甲

道格拉斯海格道格拉斯海格 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

02:00

阿全甲

索尔德马约索尔德马约 VS 西波列蒂西波列蒂

02:00

秘鲁乙

阿亚库乔阿亚库乔 VS 科梅尔奇科梅尔奇

02:00

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 哥利亚RS哥利亚RS

02:00

巴伯乙

伊波久卡伊波久卡 VS 伯拉纳布加诺体育会伯拉纳布加诺体育会

02:00

乌拉乙

马德丰多马德丰多 VS 萨尔托俱乐部萨尔托俱乐部

02:00

乌拉业余杯

阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技 VS 巴拉卡斯多洛雷斯体育巴拉卡斯多洛雷斯体育

02:00

巴拉女联

卡巴列罗女足卡巴列罗女足 VS 五月二日体育会女足五月二日体育会女足

02:00

巴伯乙

维多利亚PE维多利亚PE VS 韦拉克鲁斯体育韦拉克鲁斯体育

02:00

巴伯乙

裁决者裁决者 VS ADJG捷豹ADJG捷豹

02:00

巴青锦标

复古体育青年队复古体育青年队 VS 圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队

02:00

巴青锦标

累西腓体育青年队累西腓体育青年队 VS 诺蒂卡青年队诺蒂卡青年队

02:00

巴青锦标

塞尔塔欧U20塞尔塔欧U20 VS 古亚尔尼ALU20古亚尔尼ALU20

02:15

秘鲁乙

瓦努科大学瓦努科大学 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

02:30

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 VS 玛德恩玛德恩

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 VS 卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技

02:30

阿全甲

博利瓦尔博利瓦尔 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

02:30

阿全甲

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 VS 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

02:30

阿全甲

罗森罗森 VS 因空体育因空体育

02:30

阿全甲

康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚 VS 迪普托科隆迪普托科隆

02:30

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 VS 阿特纳斯体育阿特纳斯体育

02:30

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 古铁雷斯古铁雷斯

02:30

阿全甲

金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔 VS 奥林匹奥奥林匹奥

02:30

阿全甲

圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨 VS 博卡联合博卡联合

02:30

阿全甲

圣马丁门多萨圣马丁门多萨 VS 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

02:30

阿全甲

萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 桑查尔斯桑查尔斯

02:30

阿全甲

维拉米切维拉米切 VS 拉科鲁拉科鲁

02:30

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 VS 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

02:30

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 梦斯FC梦斯FC

02:30

乌拉业余杯

圣何塞黑河圣何塞黑河 VS 加州华尼科加州华尼科

03:00

欧洲杯

西班牙西班牙 VS 英格兰英格兰

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 圭梅斯竞技圭梅斯竞技

03:00

阿乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 圣米格尔圣米格尔

03:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技 VS 联合防卫队联合防卫队

03:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 科隆竞技科隆竞技

03:00

智利乙

圣菲利浦联圣菲利浦联 VS 库里科联库里科联

03:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 阿瓦伊阿瓦伊

03:00

巴丁

摩托圣路易摩托圣路易 VS 阿尔托斯阿尔托斯